Вкусовой концентрат “Абсент” для спирта или самогона на 10 литров готового напитка. Изготовление вашего абсента не составит труда! Абсент – крепкий спиртной напиток крепостью более 70 градусов. Свой легендарный вкус абсент приобретает благодаря тому, что брага для него делается на ..
Вкусовой концентрат Вишня на коньяке для спирта или самогона на 10 литров готового напитка. Вы сможете создать собственный ароматный напиток из самогона.
Напиток “вишня на коньяке” можно приготовить путем настаивания ягод вишни в коньячном спирте. Вы мо..
Вкусовой концентрат “Водка клюквенная” поможет Вам полностью сформировать вкус клюквы в Вашем спиртом напитке, будь то самогон или спирт разбавленный водой.
Способ приготовления:
Влейте содержимое флакона в самогон, тщательно размешайте и дайте полученном..
Вкусовой концентрат “водки черносмородиновой” поможет Вам полностью сформировать вкус черной смородины в Вашем спиртом напитке, будь то самогон или спирт разбавленный водой.
Способ приготовления:
Влейте содержимое флакона в самогон, тщательно размешайте и дайте пол..
Коньяк классический характеризуется ярким и гармоничным вкусом, с легкими тонами дуба благодаря выдержке в дубовых бочках, светло-золотистым цветом, мягким нежным букетом с легким ароматом свежего винограда. Коньяк превосходен как сам по себе, так и в составе классических коктейлей.
&nb..
Вкусовой концентрат "Коньяк кофейный" представляет собой потрясающий аромат коньяка, дополненный сильным вкусом кофейного напитка.
Рецепт создания кофейного коньяка из самогона: влить содержимое флакона аротамизотора "коньяк кофейный" в 10 л самогона, тщательно перемешать и дать настояться. Ваш..
Вкусовой концентрат "Коньяк шоколадный" на 10 литров предназначен для создания коньяка, дополненного приятными нотками шоколада, послевкусие которого способно удивить самых искушенных.
Создание шоколадного коньяка предусматривает настаивание коньяка на какао-бобах, благод..
Ликер “Лимончелло” – это самый популярный итальянский дижестив (напиток подаваемый в конце еды),появившийся на свет в итальянском регионе Ломбардия, где производители данного напитка, стремясь к идеальному вкусу своего дистиллята, тщательно и долго подбирали самый подходящий сорт лимонов. После д..
Ликер травяной (тип Биттер) – душистый и пикантный напиток, пользующийся популярностью не одну сотню лет во всех частях мира. В состав ликера входят более чем 20 трав и пряностей, необычно и в то же время очень оригинально сочетающиеся между собой. Популярность ликера Биттер обусловлена такж..
Вкусовой концентрат “Портвейн” для спирта или самогона на 10 литров готового напитка. Изготовление вашего портвейна не составит труда!
Портве́йн это креплёное вино, производимое на северо-востоке Португалии в долине реки Дору. Слово «портвейн» происходит от названия одного из главны..
Вкусовой концентрат Рябина на коньяке для спирта или самогона на 10 литров готового напитка. Вы сможете создать собственный ароматный напиток из самогона.
Напиток “рябина на коньяке” можно приготовить путем настаивания ягод рябины в коньячном спирте. Вы може..